Дерево понятий тестирования: вебинар для начинающих тестировщиков

Расскажем, как соотносятся понятия "подходы к тестированию", "виды тестирования", "уровни тестирования" — сформируем стройную систему и нарисуем дерево понятий.

ИТ и интернет 16+

Дерево понятий тестирования

Мир тестирования весьма разнообразен. Вы робко входите туда, вооружившись умением выделять классы эквивалентности и смутными понятиями о ящиках. Некоторые еще немного знают программирование, чуть-чуть, издалека, видели автотесты, а опытный друг на последней вечеринке говорил что-то про нагрузку и инджекшины.

Вы продолжаете ворошить литературу и сайты, слов день ото дня становится все больше, а система в голове никак не складывается. Вот интеграционное тестирование — это только белый ящик? А нагрузка — это про интеграцию или нет? А автотесты — это только системное тестирование или юнит-тесты тоже? И чем, черт побери, системное отличается от приемочного? А, системное интеграционное же еще…

Знакомая картина?

Давайте попробуем разобраться вместе. На следующем бесплатном вебинаре мы расскажем о том, как все эти понятия соотносятся друг с другом и покажем дерево понятий тестирования. Спикер вебинара — Лилия Урмазова, лид команды тестирования, руководитель и преподаватель школы Mentorpiece (m2p.education) — расскажет, покажет, нарисует схему понятий и ответит на все ваши вопросы.

Ну, а файл с деревом мы, конечно, оставим вам в подарок — надеемся, он вам пригодится.

Начало вебинара — вторник, 15 декабря, 19-00 по Москве.

Присоединяйтесь к телеграм-группе для начинающих тестировщиков и наших студентов — https://t.me/m2peducation — ссылка на zoom появится в группе за 10 минут до вебинара.

Ждем!

#itобразование

#mentorpiece

#m2peducation

#тестированиепо

#войтивайти

Поделиться:

1228 дней назад
15 декабря 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов